Работая над новой коллекцией, дизайнеры вдохновлялись эстетикой Востока и Запада.  Стильное воплощение восточной темы в базовой линии Ekonika – вышивка и принт сакуры и журавля, которые используются в самых разных моделях. Еще один яркий акцент — оригами. Фурнитура в обуви, сумках и ремнях, а также принты в виде оригами смотрятся свежо и минималистично.
Источником вдохновения для премиальной линии Alla Pugachova стал Сиенский собор в Италии.
Яркий акцент – образ поэтессы Сафо как символ женственности, который изображен на принте, а также использован в деталях и фурнитуре.

модная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуары модная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуарымодная обувь и аксессуары

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *